Продукція > LABFACILITY > 010011TD (PACK OF 10)
010011TD (PACK OF 10)
010011TD (PACK OF 10) LABFACILITY
Виробник: LABFACILITY
Description: LABFACILITY - 010011TD (PACK OF 10) - RTD-Sensor, Klasse B, 5x35mm-Fühler, 450mm-Leitung, Messfühler mit Anschlussleitungen, Klasse B
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 50mm
Fühlerdurchmesser: 5mm
Gemessene Temperatur, min.: -
Kabelanschluss: Anschlussdrähte
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Drahtanschluss: Blanker Leiter
Kabellänge - Imperial: 1.96"
Fühlerlänge: 35mm
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -50°C
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Erfassungstemperatur, max.: 250°C
Produktpalette: -
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
RTD-Genauigkeit: Klasse B
RTD-Typ: Messfühler mit Anschlussleitungen
Material RTD-Element: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LABFACILITY - 010011TD (PACK OF 10) - RTD-Sensor, Klasse B, 5x35mm-Fühler, 450mm-Leitung, Messfühler mit Anschlussleitungen, Klasse B, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 50mm, Fühlerdurchmesser: 5mm, Gemessene Temperatur, min.: -, Kabelanschluss: Anschlussdrähte, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Drahtanschluss: Blanker Leiter, Kabellänge - Imperial: 1.96", Fühlerlänge: 35mm, euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -50°C, Widerstand bei 0°C: 100ohm, Erfassungstemperatur, max.: 250°C, Produktpalette: -, productTraceability: No, Fühlermaterial: -, RTD-Genauigkeit: Klasse B, RTD-Typ: Messfühler mit Anschlussleitungen, Material RTD-Element: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).