Продукція > NWS > 043-49-VDE-160
043-49-VDE-160
043-49-VDE-160 NWS
Виробник: NWS
Description: NWS - 043-49-VDE-160 - Kabelschneider 6.2" (160mm) ohne Wate VDE mit 16mm Schneidleistung
tariffCode: 82032000
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Schneidleistung, max.: 16mm
Schnittkante: Ohne Wate
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 160mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Zur Verwendung mit: Kabel
usEccn: EAR99
Produktpalette: NWS - 043-49-VDE
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NWS - 043-49-VDE-160 - Kabelschneider 6.2" (160mm) ohne Wate VDE mit 16mm Schneidleistung, tariffCode: 82032000, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Schneidleistung, max.: 16mm, Schnittkante: Ohne Wate, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 160mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Zur Verwendung mit: Kabel, usEccn: EAR99, Produktpalette: NWS - 043-49-VDE, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).