Продукція > HUCO > 103P16.3232.F
103P16.3232.F
103P16.3232.F HUCO
3622276.pdf
Виробник: HUCO
Description: HUCO - 103P16.3232.F - Wellengelenk, Huco-Pol, einfach, Kunststoff, Gelenkkreuz aus Messing, stirnseitige Einsätze, 10mm
tariffCode: 84836080
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Drehmoment: 1.6Nm
Kupplungsmaterial: Acetal
Lochgröße: 10mm
Drehzahl, max.: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 17.5mm
Produktpalette: -
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HUCO - 103P16.3232.F - Wellengelenk, Huco-Pol, einfach, Kunststoff, Gelenkkreuz aus Messing, stirnseitige Einsätze, 10mm, tariffCode: 84836080, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Drehmoment: 1.6Nm, Kupplungsmaterial: Acetal, Lochgröße: 10mm, Drehzahl, max.: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 17.5mm, Produktpalette: -.