13AFUSE1000
13AFUSE1000 PRO ELEC
3167545.pdf
Виробник: PRO ELEC
Description: PRO ELEC - 13AFUSE1000 - Feinsicherung, Flink, 13 A, 240 V, 6.3mm x 25.4mm, 1/4" x 1"
tariffCode: 85351000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 240V
Schaltvermögen AC-Strom: -A
Sicherungsstrom: 13A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 25.4mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PRO ELEC - 13AFUSE1000 - Feinsicherung, Flink, 13 A, 240 V, 6.3mm x 25.4mm, 1/4" x 1", tariffCode: 85351000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 240V, Schaltvermögen AC-Strom: -A, Sicherungsstrom: 13A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 25.4mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.