Продукція > VISHAY > 14910A0BHSX10103KA.
14910A0BHSX10103KA.
14910A0BHSX10103KA. VISHAY
VISH-S-A0023860240-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - 14910A0BHSX10103KA. - Drehpotentiometer, Cermet, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 10%, 149 Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 13.1mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Cermet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 1W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 3.175mm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 27.88mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 19.05mm
Produktpalette: 149 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: Lead (25-Jun-2020)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - 14910A0BHSX10103KA. - Drehpotentiometer, Cermet, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 10%, 149 Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 13.1mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Cermet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 1W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 3.175mm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 27.88mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 19.05mm, Produktpalette: 149 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: Lead (25-Jun-2020).