Продукція > IDEAL POWER > 15DYS650-180280W
15DYS650-180280W
15DYS650-180280W IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 15DYS650-180280W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 18 VDC, 2.8 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: 15DYS650-xyW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 23 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS650-180280W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 18 VDC, 2.8 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: 15DYS650-xyW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).