Продукція > IDEAL POWER > 15DYS650-240210W
15DYS650-240210W
15DYS650-240210W IDEAL POWER
3929996.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 15DYS650-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 24 VDC, 2.1 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS650-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 24 VDC, 2.1 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).