Продукція > IDEAL POWER > 15DYS836-240166W-FX
15DYS836-240166W-FX
15DYS836-240166W-FX IDEAL POWER
2881469.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 15DYS836-240166W-FX - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.66 A
tariffCode: 85049019
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: 15DYS836-xyW-2.5 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS836-240166W-FX - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.66 A, tariffCode: 85049019, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: 15DYS836-xyW-2.5 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).