Продукція > IDEAL POWER > 15DYS851-120416W
15DYS851-120416W
15DYS851-120416W IDEAL POWER
3971031.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 15DYS851-120416W - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 49.9 W, 12 V, 4.16 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: 15DYS851-xxxyyyW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 49.9W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS851-120416W - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 49.9 W, 12 V, 4.16 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: 15DYS851-xxxyyyW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 49.9W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).