Продукція > IDEAL POWER > 15DYS851-240210W
15DYS851-240210W
15DYS851-240210W IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 15DYS851-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 50.4 W, 24 V, 2.1 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: 15DYS851-xxxyyyW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 50.4W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 51 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 15DYS851-240210W - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 50.4 W, 24 V, 2.1 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: 15DYS851-xxxyyyW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 50.4W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).