2260B-250-4
2260B-250-4 KEITHLEY
2239380.pdf
Виробник: KEITHLEY
Description: KEITHLEY - 2260B-250-4 - Labornetzteil, mehrere Bereiche, DC, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 250 V, 0 A, 4.5 A
Ausgangsspannung, min.: 0
Ausgangsspannung, max.: 250
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 360
Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK
Versorgungsspannung, min.: -
Herstellergewährleistung: 3 Jahre
Ausgangsstrom, max.: 4.5
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: 2260B
Ausgangsstrom, min.: 0
Versorgungsspannung, max.: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEITHLEY - 2260B-250-4 - Labornetzteil, mehrere Bereiche, DC, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 250 V, 0 A, 4.5 A, Ausgangsspannung, min.: 0, Ausgangsspannung, max.: 250, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 360, Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK, Versorgungsspannung, min.: -, Herstellergewährleistung: 3 Jahre, Ausgangsstrom, max.: 4.5, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: 2260B, Ausgangsstrom, min.: 0, Versorgungsspannung, max.: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції 2260B-250-4
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2260B-250-4 2260B-250-4 Виробник : Keithley Instruments, Inc. 1KW-60208-0_2260B_PW_DataSheet.pdf Power Supplies - Bench Top Programmable DC Power Supply 250V 4.5A 360W