2260B-80-13
2260B-80-13 KEITHLEY
Виробник: KEITHLEY
Description: KEITHLEY - 2260B-80-13 - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 80 V, 0 A, 13 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 80V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 360W
isCanonical: Y
usEccn: 3A992.a
Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK
Versorgungsspannung, min.: 85VAC
Herstellergewährleistung: 3 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 13A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: 2260B Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 265VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEITHLEY - 2260B-80-13 - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 80 V, 0 A, 13 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 80V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 360W, isCanonical: Y, usEccn: 3A992.a, Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK, Versorgungsspannung, min.: 85VAC, Herstellergewährleistung: 3 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 13A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: 2260B Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 265VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Інші пропозиції 2260B-80-13
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2260B-80-13 2260B-80-13 Виробник : Keithley Instruments, Inc. 1KW-60208-0_2260B_PW_DataSheet.pdf Power Supplies - Bench Top Programmable DC Power Supply 80V 13.5A 360W