2280S-32-6
2280S-32-6 KEITHLEY
2239435.pdf
Виробник: KEITHLEY
Description: KEITHLEY - 2280S-32-6 - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 32 V, 0 A, 6 A
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 32V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 192W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK
Versorgungsspannung, min.: 90V
Herstellergewährleistung: 3 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 6A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Produktpalette: 2280S Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 264V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEITHLEY - 2280S-32-6 - Labornetzteil, Programmierbar, 1 Ausgang, 0 V, 32 V, 0 A, 6 A, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 32V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 192W, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, SCHWEIZ, UK, Versorgungsspannung, min.: 90V, Herstellergewährleistung: 3 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 6A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Produktpalette: 2280S Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 264V, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції 2280S-32-6
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
2280S-32-6 2280S-32-6 Виробник : Keithley Instruments, Inc. 1KW_50894_0_2280S_Datasheet_040219.pdf Power Supplies - Bench Top Programmable Single Channel DC Power Supply 32V 6A 192W