Продукція > HUCO > 232P19.22.F
232P19.22.F
232P19.22.F HUCO
3622280.pdf
Виробник: HUCO
Description: HUCO - 232P19.22.F - Oldham-Kupplung, Sacklochbohrung, Stellschraubenausführung, Größe 13, M3, 8mm
tariffCode: 84836080
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Gesamtlänge: 22mm
Lochgröße: 6mm
usEccn: EAR99
Drehmoment: 1.6Nm
Drehzahl, max.: -
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 19.1mm
Produktpalette: Blind Hub
productTraceability: No
Kupplungsmaterial: -
Größe Kupplungsgehäuse: 19.1mm
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HUCO - 232P19.22.F - Oldham-Kupplung, Sacklochbohrung, Stellschraubenausführung, Größe 13, M3, 8mm, tariffCode: 84836080, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Gesamtlänge: 22mm, Lochgröße: 6mm, usEccn: EAR99, Drehmoment: 1.6Nm, Drehzahl, max.: -, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 19.1mm, Produktpalette: Blind Hub, productTraceability: No, Kupplungsmaterial: -, Größe Kupplungsgehäuse: 19.1mm.