Продукція > IDEAL POWER > 23SW-00120150-S10
23SW-00120150-S10 IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 23SW-00120150-S10 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 1.5A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: UK, Typ G
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 23SW-00120150-S10 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 1.5A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: UK, Typ G, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).