25SVPF330M.
25SVPF330M. PANASONIC
AAB8000C177.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 25SVPF330M. - CAP, ALU ELEC, 330UF, 25V, RADIAL CAN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: OS-CON SVPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 620 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 25SVPF330M. - CAP, ALU ELEC, 330UF, 25V, RADIAL CAN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Surface Mount, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: OS-CON SVPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).