2ALUM100
2ALUM100 EVERBUILD
3781273.pdf
Виробник: EVERBUILD
Description: EVERBUILD - 2ALUM100 - TAPE, ALUMINIUM, 100MM X 45M
tariffCode: 39191080
Rollenlänge - metrisch: 45m
Klebstoff: Acrylklebstoff
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Bandbreite - Imperial: 3.94"
Bandbreite - Metrisch: 100mm
Leitfähigkeit: Nicht leitfähig
Produktpalette: Everbuild - Mammoth Aluminium Tape
productTraceability: No
Rollenlänge - imperial: 147ft
Bandtyp: Aluminium
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EVERBUILD - 2ALUM100 - TAPE, ALUMINIUM, 100MM X 45M, tariffCode: 39191080, Rollenlänge - metrisch: 45m, Klebstoff: Acrylklebstoff, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Bandbreite - Imperial: 3.94", Bandbreite - Metrisch: 100mm, Leitfähigkeit: Nicht leitfähig, Produktpalette: Everbuild - Mammoth Aluminium Tape, productTraceability: No, Rollenlänge - imperial: 147ft, Bandtyp: Aluminium, SVHC: To Be Advised.