2CARPT50
2CARPT50 EVERBUILD
1634982.pdf
Виробник: EVERBUILD
Description: EVERBUILD - 2CARPT50 - TAPE, CARPET FIX, CLEAR, 50MM X 25M
tariffCode: 39191080
Rollenlänge - metrisch: 25m
Klebstoff: Schmelzkleber aus Kautschuk
rohsCompliant: NA
Trägermaterial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Banddicke, gesamt: -
usEccn: EAR99
Klebebandfarbe: Transparent
euEccn: NLR
Bandbreite - Imperial: 1.97"
Bandbreite - Metrisch: 50mm
Produktpalette: Mammoth
productTraceability: No
Rollenlänge - imperial: 82ft
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EVERBUILD - 2CARPT50 - TAPE, CARPET FIX, CLEAR, 50MM X 25M, tariffCode: 39191080, Rollenlänge - metrisch: 25m, Klebstoff: Schmelzkleber aus Kautschuk, rohsCompliant: NA, Trägermaterial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Banddicke, gesamt: -, usEccn: EAR99, Klebebandfarbe: Transparent, euEccn: NLR, Bandbreite - Imperial: 1.97", Bandbreite - Metrisch: 50mm, Produktpalette: Mammoth, productTraceability: No, Rollenlänge - imperial: 82ft, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).