Продукція > PANASONIC > 2SEPC560MZ+TSS.
2SEPC560MZ+TSS.
2SEPC560MZ+TSS. PANASONIC
2820433.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 2SEPC560MZ+TSS. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 560UF, 2.5V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 4.18A
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 46 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 2SEPC560MZ+TSS. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 560UF, 2.5V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 4.18A, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).