36458

36458

Производитель: Legrand
8m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Orange
В наличии/под заказ
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину

Техническое описание 36458

8m LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Low Smoke Zero Halogen LSZH - Orange.

Цена 36458 от 0 грн до 0 грн

36458
Производитель: WIHA
Material: WIHA.36458 Hex and Torx keys
товар отсутствует, Вы можете сделать запрос добавив товар в корзину