36501E36NJTDG
36501E36NJTDG SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
product-1-1879591-0.datasheet.pdf
Виробник: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501E36NJTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 36 nH, 0.44 ohm, 2.32 GHz, 320 mA, 0402 [Metrisch 1005], 3650
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.61mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 36nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.44ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 2.32GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 320mA
Produktlänge: 1.27mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3650
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.76mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY - 36501E36NJTDG - Drahtgewickelte Induktivität, 36 nH, 0.44 ohm, 2.32 GHz, 320 mA, 0402 [Metrisch 1005], 3650, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.61mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 36nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.44ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 2.32GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 320mA, Produktlänge: 1.27mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3650, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.76mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).