3C-230HB-T
3C-230HB-T BISONIC
Виробник: BISONIC
Description: BISONIC - 3C-230HB-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 3C, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min
Versorgungsspannung: 230
Stromanschluss: Klemmen
Luftdurchsatz, imperial: 35
Luftdurchsatz, metrisch: 0.99
Versorgungsspannung, V AC: 230
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 0.99
Nennstrom: 90
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 38
Geräuschentwicklung: 35
Luftstrom - CFM: 35
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: AC 3C
Rahmengröße: 80
Nenndrehzahl: 3000
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BISONIC - 3C-230HB-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 3C, 230V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 35 cu.ft/min, Versorgungsspannung: 230, Stromanschluss: Klemmen, Luftdurchsatz, imperial: 35, Luftdurchsatz, metrisch: 0.99, Versorgungsspannung, V AC: 230, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 0.99, Nennstrom: 90, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 38, Geräuschentwicklung: 35, Luftstrom - CFM: 35, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: AC 3C, Rahmengröße: 80, Nenndrehzahl: 3000, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).