Продукція > IDEAL POWER > 40XA024CM1200200-2.5
40XA024CM1200200-2.5 IDEAL POWER
2883784.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 40XA024CM1200200-2.5 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 2A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: UK, Typ G
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 39 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 40XA024CM1200200-2.5 - ADAPTER, AC/DC, 1 AUSGANG, 12V, 2A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: UK, Typ G, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.5mm x 5.5mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).