44A0111-12-0
44A0111-12-0 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Schwarz, 12 AWG, 2.98 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 12AWG
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 2.98mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG
Außendurchmesser: 2.74mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-12-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, doppelwandig, Spec44, PVF2, Schwarz, 12 AWG, 2.98 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 12AWG, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 2.98mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 37 x 28AWG, Außendurchmesser: 2.74mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: MIL-W-81044, MIL-C-27500, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).