44A0111-16-2
44A0111-16-2 TE Connectivity / Raychem
ENG_CD_44A0111_P1-2531771.pdf
Виробник: TE Connectivity / Raychem
Hook-up Wire 44A0111-16-2 PRICE PER FT
на замовлення 1606 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-16-2 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVF2, Rot, 16 AWG, 1.31 mm², 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 16AWG, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Rot, Leiterquerschnitt CSA: 1.31mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 29AWG, Außendurchmesser: 1.83mm, Produktpalette: Spec 44 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44A0111-16-2 44A0111-16-2 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - 44A0111-16-2 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Spec44, PVF2, Rot, 16 AWG, 1.31 mm², 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 16AWG
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Rot
Leiterquerschnitt CSA: 1.31mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 29AWG
Außendurchmesser: 1.83mm
Produktpalette: Spec 44 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C