Продукція > HUCO > 466P33.3232.F
466P33.3232.F
466P33.3232.F HUCO
Виробник: HUCO
Description: HUCO - 466P33.3232.F - Kupplung, flexible Membrankupplung, Flex-M, zweistufig, Klemmnabenausführung, Größe 33, M3, 12.7mm
tariffCode: 84836080
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Gesamtlänge: 40.1mm
Lochgröße: 10mm
usEccn: EAR99
Drehmoment: 5.6Nm
Drehzahl, max.: -
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 33.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kupplungsmaterial: Aluminium
Größe Kupplungsgehäuse: 33mm
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HUCO - 466P33.3232.F - Kupplung, flexible Membrankupplung, Flex-M, zweistufig, Klemmnabenausführung, Größe 33, M3, 12.7mm, tariffCode: 84836080, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Gesamtlänge: 40.1mm, Lochgröße: 10mm, usEccn: EAR99, Drehmoment: 5.6Nm, Drehzahl, max.: -, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 33.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kupplungsmaterial: Aluminium, Größe Kupplungsgehäuse: 33mm.