4C-230HB-T
4C-230HB-T BISONIC
ac_4c.pdf
Виробник: BISONIC
Description: BISONIC - 4C-230HB-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 4C, 230V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 100 cu.ft/min
Versorgungsspannung: 230
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
Luftdurchsatz, imperial: 100
Luftdurchsatz, metrisch: 2.83
Versorgungsspannung, V AC: 230
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 22
IP-Schutzart: -
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 2.83
Nennstrom: 135
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 38
Geräuschentwicklung: 46
Luftstrom - CFM: 100
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: AC 4C
Rahmengröße: 120
Nenndrehzahl: 3000
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 51 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BISONIC - 4C-230HB-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 4C, 230V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 100 cu.ft/min, Versorgungsspannung: 230, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, Luftdurchsatz, imperial: 100, Luftdurchsatz, metrisch: 2.83, Versorgungsspannung, V AC: 230, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 22, IP-Schutzart: -, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 2.83, Nennstrom: 135, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 38, Geräuschentwicklung: 46, Luftstrom - CFM: 100, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: AC 4C, Rahmengröße: 120, Nenndrehzahl: 3000, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).