4D20.AB3P
4D20.AB3P HELLERMANNTYTON
4162855.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - 4D20.AB3P - Befestigungselement, Kabelklemme, Schraubmontage, 20 mm, POM (Polyoxymethylen), Schwarz, 28 mm
tariffCode: 39269097
Material der Kabelklemme/des Kabelclips: POM (Polyoxymethylen)
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Außenlänge: 28mm
euEccn: NLR
hazardous: false
Kabelklemme/Kabelclip: Kabelklemme, Schraubmontage
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Höhe: -
Farbe der Kabelklemme/des Kabelclips: Schwarz
Innendurchmesser: 20mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 15mm
Produktpalette: D-Clip Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - 4D20.AB3P - Befestigungselement, Kabelklemme, Schraubmontage, 20 mm, POM (Polyoxymethylen), Schwarz, 28 mm, tariffCode: 39269097, Material der Kabelklemme/des Kabelclips: POM (Polyoxymethylen), productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Außenlänge: 28mm, euEccn: NLR, hazardous: false, Kabelklemme/Kabelclip: Kabelklemme, Schraubmontage, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Höhe: -, Farbe der Kabelklemme/des Kabelclips: Schwarz, Innendurchmesser: 20mm, usEccn: EAR99, Außenbreite: 15mm, Produktpalette: D-Clip Series, SVHC: To Be Advised.