Продукція > IDEAL POWER > 5210952E-24-3A
5210952E-24-3A
5210952E-24-3A IDEAL POWER
3930024.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 5210952E-24-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 24 VDC, 3.75 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.75A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 90W
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 11 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 5210952E-24-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 24 VDC, 3.75 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.75A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 90W, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).