Продукція > IDEAL POWER > 5211012D-12-3A
5211012D-12-3A
5211012D-12-3A IDEAL POWER
3930025.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 5211012D-12-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 100 W, 12 VDC, 8.33 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 5211012D-12-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 100 W, 12 VDC, 8.33 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).