Продукція > IDEAL POWER > 5211202A-15-3A
5211202A-15-3A
5211202A-15-3A IDEAL POWER
1513677.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 5211202A-15-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 110 W, 15 V, 7.33 A
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Netzsteckertyp: US
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Zulassungen des Netzteils: ITE
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.33
Ausgangsleistung, max.: 110
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 5211202A-15-3A - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 110 W, 15 V, 7.33 A, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Netzsteckertyp: US, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.33, Ausgangsleistung, max.: 110, SVHC: To Be Advised.