Продукція > FULLEON > 531024FULL-0060
531024FULL-0060
531024FULL-0060 FULLEON
3990085.pdf
Виробник: FULLEON
Description: FULLEON - 531024FULL-0060 - Signalleuchte, rot, 93 x 94mm, Dauer-/Blinklicht, 60V DC, IP54
tariffCode: 85318070
Linsenfarbe: Rot
rohsCompliant: TBA
Schallpegel (SPL): -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Versorgungsspannung, V AC: -
Optisches Signal: Dauerhaft, blinkend
Töne: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Anschlussart: -
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP54
Außenhöhe: 94mm
Produktpalette: Solex Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, V DC: 60V
Linsendurchmesser: 93mm
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FULLEON - 531024FULL-0060 - Signalleuchte, rot, 93 x 94mm, Dauer-/Blinklicht, 60V DC, IP54, tariffCode: 85318070, Linsenfarbe: Rot, rohsCompliant: TBA, Schallpegel (SPL): -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Versorgungsspannung, V AC: -, Optisches Signal: Dauerhaft, blinkend, Töne: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Anschlussart: -, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP54, Außenhöhe: 94mm, Produktpalette: Solex Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, V DC: 60V, Linsendurchmesser: 93mm, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).