Продукція > IDEAL POWER > 56YSD100L-1506000
56YSD100L-1506000
56YSD100L-1506000 IDEAL POWER
4000634.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSD100L-1506000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 15 VDC, 6 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: 56YSD100L-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 90W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 25 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD100L-1506000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 15 VDC, 6 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD100L-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 90W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).