56YSD30S-1202500
56YSD30S-1202500 Ideal Power Ltd.
56YSD30S_30W_DIN_Rail_Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Packaging: Box
Power (Watts): 30W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 1.38" W x 2.28" H (90.0mm x 35.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: AC
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 153 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD30S-1202500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD30S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD30S-1202500 56YSD30S-1202500 Виробник : IDEAL POWER 3930028.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD30S-1202500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD30S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W