Продукція > IDEAL POWER > 56YSDN240-48005000
56YSDN240-48005000
56YSDN240-48005000 IDEAL POWER
4000636.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSDN240-48005000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 340 W, 48 VDC, 5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSDN240-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 340W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSDN240-48005000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 340 W, 48 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSDN240-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 340W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).