Продукція > IDEAL POWER > 59RKPO-UK2401000CD-5
59RKPO-UK2401000CD-5
59RKPO-UK2401000CD-5 IDEAL POWER
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 59RKPO-UK2401000CD-5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 24 V, 1 A
tariffCode: 85044083
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: UK, Typ G
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm
Produktpalette: 59RKPO-UKxxxxxxxCD-5 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 31 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 59RKPO-UK2401000CD-5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 24 V, 1 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: UK, Typ G, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker, innen positiv, 2.1mm x 5.5mm, Produktpalette: 59RKPO-UKxxxxxxxCD-5 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).