Продукція > OMEGA > 5SRTC-GG-K-36-72
5SRTC-GG-K-36-72
5SRTC-GG-K-36-72 OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - 5SRTC-GG-K-36-72 - Thermoelement, K, 0 °C, 482 °C, 72 ", 2 m
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 482°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 2m
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: 72"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.005"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.13mm
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 482°C
Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: Produktreihe 5SRTC
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: Glasfaser-Geflecht
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SRTC-GG-K-36-72 - Thermoelement, K, 0 °C, 482 °C, 72 ", 2 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 482°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 2m, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: 72", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.005", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.13mm, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 482°C, Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: Produktreihe 5SRTC, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: Glasfaser-Geflecht.