Продукція > LUTEC > 6164S-730-3K GR
6164S-730-3K GR
6164S-730-3K GR LUTEC
Виробник: LUTEC
Description: LUTEC - 6164S-730-3K GR - Pollerleuchte, 14W, Ringleuchte
tariffCode: 94054099
Versorgungsspannung: 230V
rohsCompliant: YES
Tiefe: 213mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Korrelierte Farbtemperatur: 3000K
Stromquelle: Netz
Breite: 180mm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Festverdrahtet
euEccn: NLR
Länge: 730mm
LED-Farbe: Warmweiß
Beleuchtungsart: Pollerleuchten
Produktpalette: Lutec - Meridian Lights
productTraceability: No
Lichtqelle: LED
Verwendung im Innenbereich / Außenbereich: Außenbereiche
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUTEC - 6164S-730-3K GR - Pollerleuchte, 14W, Ringleuchte, tariffCode: 94054099, Versorgungsspannung: 230V, rohsCompliant: YES, Tiefe: 213mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 3000K, Stromquelle: Netz, Breite: 180mm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Festverdrahtet, euEccn: NLR, Länge: 730mm, LED-Farbe: Warmweiß, Beleuchtungsart: Pollerleuchten, Produktpalette: Lutec - Meridian Lights, productTraceability: No, Lichtqelle: LED, Verwendung im Innenbereich / Außenbereich: Außenbereiche, SVHC: To Be Advised.