63SXV33M.
63SXV33M. PANASONIC
AAB8000C259.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 63SXV33M. - CAP, ALU POLYMER, 33UF, 63V, RAD CAN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: OS-CON SXV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 222 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXV33M. - CAP, ALU POLYMER, 33UF, 63V, RAD CAN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Surface Mount, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: OS-CON SXV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).