6TPG150MZG.
6TPG150MZG. PANASONIC
AAA8000C32.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6TPG150MZG. - CAP, 150UF, 6.3V, TANT, POLYMER
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: POSCAP TPG Series
Hersteller-Größencode: 0
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 903 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPG150MZG. - CAP, 150UF, 6.3V, TANT, POLYMER, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.2A, Produktpalette: POSCAP TPG Series, Hersteller-Größencode: 0, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).