Продукція > PANASONIC > 6TPH100MABC.
6TPH100MABC.
6TPH100MABC. PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 6TPH100MABC. - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, POLYMER
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 740mA
Produktpalette: POSCAP TPH Series
Hersteller-Größencode: A14
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 83 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 6TPH100MABC. - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, POLYMER, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 740mA, Produktpalette: POSCAP TPH Series, Hersteller-Größencode: A14, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).