77DB-10-15M
77DB-10-15M IDEAL POWER
3930032.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-15M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 15 VAC, 670 mA, UK, Typ G
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 240V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 670mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 15VAC
Netzsteckertyp: UK, Typ G
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 77DB-10-xy-M Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 10W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-15M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 15 VAC, 670 mA, UK, Typ G, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 240V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 670mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 15VAC, Netzsteckertyp: UK, Typ G, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 77DB-10-xy-M Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 10W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).