77DB-10-18M IDEAL POWER
3930032.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-18M - ADAPTER,UK,18V,0.56A,MULTISTECKER
tariffCode: 85044083
AC-Eingangsspannung, max.: 240V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 560mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 18VAC
Netzsteckertyp: UK, Typ G
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 77DB-10-xy-M Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 10W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-10-18M - ADAPTER,UK,18V,0.56A,MULTISTECKER, tariffCode: 85044083, AC-Eingangsspannung, max.: 240V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 560mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 18VAC, Netzsteckertyp: UK, Typ G, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 77DB-10-xy-M Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 10W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).