77DB-12-12M
77DB-12-12M IDEAL POWER
3930033.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-12-12M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VAC, 1 A, UK
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 240VAC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 12VAC
Netzsteckertyp: UK
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: -
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 12W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-12-12M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VAC, 1 A, UK, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 240VAC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1A, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 12VAC, Netzsteckertyp: UK, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: -, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 12W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).