77DB-12-24M
77DB-12-24M IDEAL POWER
3930033.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DB-12-24M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 24 VAC, 500 mA, UK, Typ G
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 240V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 24VAC
Netzsteckertyp: UK, Typ G
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 77DB-12-xy-M Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 18W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 48 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DB-12-24M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 24 VAC, 500 mA, UK, Typ G, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 240V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 24VAC, Netzsteckertyp: UK, Typ G, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 77DB-12-xy-M Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 18W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).