77DE-06-12M
77DE-06-12M IDEAL POWER
3930035.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DE-06-12M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VAC, 500 mA, EU
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 230V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 12VAC
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: 77DE-06-xy-12M Series
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 10W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DE-06-12M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VAC, 500 mA, EU, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 230V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 12VAC, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: 77DE-06-xy-12M Series, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 10W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).