77DE-10-15M
77DE-10-15M IDEAL POWER
3930036.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 77DE-10-15M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 11.5 W, 15 VAC, 670 mA, EU
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 230VAC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 670mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
AC-Ausgangsspannung: 15VAC
Netzsteckertyp: EU
euEccn: NLR
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: -
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 11.5W
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 11.5W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 77DE-10-15M - AC/AC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 11.5 W, 15 VAC, 670 mA, EU, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 230VAC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 670mA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Ausgangsspannung: 15VAC, Netzsteckertyp: EU, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: -, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 11.5W, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 11.5W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).