9P-230LS-T
9P-230LS-T BISONIC
611741.pdf
Виробник: BISONIC
Description: BISONIC - 9P-230LS-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 9P, 230V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Gleitlager, 26.56 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 230
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 26.56
Luftdurchsatz, metrisch: 0.76
Versorgungsspannung, V AC: 230
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 0.76
Nennstrom: 80
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 25
Geräuschentwicklung: 35
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 26.56
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: AC 9P
productTraceability: No
Rahmengröße: 92
Nenndrehzahl: 2300
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BISONIC - 9P-230LS-T - AC-Axiallüfter, Baureihe AC 9P, 230V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Gleitlager, 26.56 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 230, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 26.56, Luftdurchsatz, metrisch: 0.76, Versorgungsspannung, V AC: 230, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 0.76, Nennstrom: 80, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 25, Geräuschentwicklung: 35, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 26.56, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: AC 9P, productTraceability: No, Rahmengröße: 92, Nenndrehzahl: 2300, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).