ACGM20LBLUE
ACGM20LBLUE CONCORDIA TECHNOLOGIES
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - ACGM20LBLUE - Kabelverschraubung, 20mm, 10 mm, 14 mm, Nylon (Polyamid), Blau, IP68
tariffCode: 39269097
productTraceability: No
Gewindemaß: 20mm
Material der Kabelverschraubung: Nylon (Polyamid)
rohsCompliant: TBA
Kabeldurchmesser, min.: 10mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
IP- / NEMA-Schutzart: IP68
Farbe d. Kabelverschraubung: Blau
usEccn: EAR99
Kabeldurchmesser, max.: 14mm
Produktpalette: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - ACGM20LBLUE - Kabelverschraubung, 20mm, 10 mm, 14 mm, Nylon (Polyamid), Blau, IP68, tariffCode: 39269097, productTraceability: No, Gewindemaß: 20mm, Material der Kabelverschraubung: Nylon (Polyamid), rohsCompliant: TBA, Kabeldurchmesser, min.: 10mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, IP- / NEMA-Schutzart: IP68, Farbe d. Kabelverschraubung: Blau, usEccn: EAR99, Kabeldurchmesser, max.: 14mm, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.