Продукція > FESTO > AEVC-40-25-I-P
AEVC-40-25-I-P
AEVC-40-25-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188227
Виробник: FESTO
Description: FESTO - AEVC-40-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 40MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Einfachwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: AEVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FESTO - AEVC-40-25-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 40MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Einfachwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: AEVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).